Традиционные успехи в вольной борьбе

ias 提交于 周五, 11/10/2024 - 16:40

На спортивной базе УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» в Минске прошли соревнования Республиканской универсиады по вольной борьбе. В этом году продемонстрировать свои навыки и сразиться в честных поединках собрались сильнейшие спортсмены-студенты 21 учреждения высшего образования нашей страныМужская сборная ГГУ стала серебряным призером в общекомандном зачете соревнований. Порадовали успешным выступлением студенты факультета физической культуры нашего университета и в личных первенствах.

Победителями стали Денис Каток (61 кг), Иван Громыко (65 кг). Анатолий Громыко (70 кг), Павел Дятлов (125 кг), Александра Булова (55 кг) и Арина Мартынова (59 кг). Глеб Ключинский (92 кг) и Елена Матеевская (65 кг) завоевали серебро. На третью ступень пьедестала почета поднялись Артем Белоусов (86 кг), Степан Мандрик (125 кг), Марат Фомин (74 кг), Дарья Быханькова (68 кг) и Валентина Филипченко (57 кг) стали бронзовыми призерами соревнований.

Студент 4 курса Иван Громыко был награжден специальным призом БАСС «За волю к победе»!

Поздравляем наших борцов, желаем им спортивного долголетия и успехов в учёбе!